Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Новые взрывобезопасные PTZ-камеры производства Pelco ExSite IP для видеонаблюдения в условиях тяжёлого климата или опасных условиях
Для возможности проведения удалённого наблюдения, записи и контроля на рынке был предоставлен встроенный комплект с функцией сетевого IP наблюдения, записи и контроля IP Pelco ExSite предназначенной для работы в условиях тяжёлого климата или опасных условиях. Фирма Pelco является одной из немногих фирм производящих камеры для записи, наблюдения и контроля в экстремальных или не лёгких условиях, таких как пониженные температуры или агрессивная среда. Камеру для удалённого наблюдения, записи и контроля IP Pelco ExSite есть возможность использовать совместно с объектами систем охраны на химической, энергетической или нефтеперерабатывающей промышленности, включая ядерные и транспортные объекты.
В разделе специального оборудования линейки Pelco by Schneider Electric не прошло незамеченным появление сетевых камер EHXME относящиеся к серии ExSite IP предназначенных для встроенных систем сети на объектах с уровнем повышенной взрыво- и пожароопасности. В комплектацию входит:
- кожух взрывозащищенный;
- блок камеры, имеющий 22-кратный трансфокатор, автофокус и угол обзора, начиная от 47° до 2,2°;
- энкодер сетевой TXB-N оснащённый интерфейсом 100 Base-TX и предназначенный транслировать видео в по сети. Также он предназначен для использоваться в условиях тяжёлого климата или опасных условиях, выдерживая перепады температуры от -60° до +60°С.
Состав интегрированного комплекта Pelco ExSite IP включает в себя взрывозащищенный кожух, энкодер IP TXB-N оснащённый интерфейсом 100Base-TX предназначенный для транслирования по сети видеопотока и блок камеры, имеющий 22-кратный трансфокатор, оснащённый автофокусом с сектором обзора от 47° до 2.2° .
Передача качественного видеосигнала с возможностью детализации при раскадровке даёт возможность взрывозащищённая модель EHXME ExSite IP даже в большом диапазоне освещения, что благоприятствует в повышении эффективности при видеонаблюдении в условиях улиц. Кроме этого высокочувствительная камера обладает возможностью трансляции цветного информативного видео при минимальном освещении до 0,02 лк.
Нержавеющий корпус 316L защищённый от взрывов имеет встроенное закалённое обзорное стекло имеющее толщину 12,7 мм, которое обеспечивает надёжность защиты камеры для записи, наблюдения и контроля Pelco EHXME от механических повреждений и даёт возможность к использованию её в условиях опасности пожара или взрыва. К таким условиям относят объекты по нефтедобыче, нефтепереработке или химические заводы и склады ГСМ. Благодаря разработанной конструкции есть возможность быстро устанавливать камеру на объекте в вертикальном или перевёрнутом состоянии (на потолке), а воспользовавшись специальными кронштейнами и на углу или трубе. Воспользовавшись поворотным кронштейном, на котором закрепляется блок камеры, существует возможность выставить угол и сектор обзора в пределах 200° по горизонтальной поверхности а также 180° по вертикальной поверхности.
Ещё одним преимуществом камер для записи, наблюдения и контроля Pelco ExSite IP есть их способность для работы в тяжёлых климатических условиях, из-за того, что кроме защиты от взрыва, корпус камеры защищает «начинку» от доступа пыли или влаги. Её эксплуатация в условиях перепада температуры от -60 до +60 °С обеспечивается комплектацией вентилятором и обогревателем, что позволяет вести видеонаблюдение даже на буровых платформах в море. Температурный режим регулирует встроенный процессор. Стеклоочистители, установленные на моделях EHXME1C22-2X и EHXME1C22-7X, прекрасно справляются с уборкой снега или водных капель со стекла и возвращают качественную видимость для съёмки.
Для эффективности расхода трафика и в целях экономии дисковой памяти существует возможность передачи Pelco ExSite IP видео для записи при сигнале с детектора движения. Кроме этого новинки оснащены 7-ю входами для установки соединения с внешними охранными датчиками. Во время получения тревожного сигнала пришедшего с детектора движения или одного из датчиков камера для наблюдения, записи и контроля и активации одного из 3-х выходов сигнального оповещения, к которым при желании можно подключить такие оповещающие устройства, как световая сигнализация или громкая сирена настройка которых производится через меню камеры. Для защиты от взлома и доступа несанкционированных подсоединений, все камеры для записи, наблюдения и контроля Pelco by Schneider Electric ведут вход в управление через авторизацию.
Новинки устройств Pelco могут поддерживать настройку всех параметров с помощью удалённого доступа со любого возможного веб-браузера, и с него же есть возможность просматривать видеопоток от 16 IP-камер в одновременном режиме просмотра. При использовании взрывозащищённых камер Pelco в крупной сети наблюдения, охраны и записи рекомендуется использование ПО лучшее из которого - Digital Sentry или Pelco Endura . Это ПО осуществляет поддержку функций записи, настройки, поиска и одновременного воспроизведения и многие другие, необходимые для качественного функционирования систем по ведению наблюдения. Помимо этого, с помощью открытого интерфейса API, любая из камер для записи и контроля системы, относящаяся к серии ExSite IP EHXME, может быть встроена в ПО от других аналогичных производителей.


27.08.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности