Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Для малых инсталляций – новый видеорегистратор от DSSL
TRASSIR MicroNVR был создан специально для небольших инсталляций. В силу того что он обладает небольшими габаритами, которые сравнимы с обыденной приставкой к телевизору или с DVD-плеером, его можно смонтировать практически в каждом помещении.
При всем этом видеорегистратору присущи современный дизайн и минимум издаваемого шума при работе.
TRASSIR MicroNVR может поддерживать до 4 камер видеонаблюдения с разрешением до 2 Mpx от любого производителя таковых. Таких возможностей более, чем достаточно, для обеспечения видеоконтроля за малым объектом.
Видеорегистратор благодаря минимальным габаритам, высокому качеству и довольно низкой цены, занимает на рынке систем видеонаблюдения лидирующие позиции.
Сегодня вопросы безопасности предприятий, компаний и организаций очень важен для каждого руководителя. С целью обеспечения комплексной безопасности крупного предприятия разработан комплекс профессиональных решений. Следует учесть, что практически невозможно найти столько профессиональную, и в то же время очень дешевую систему видеонаблюдения, предназначенную для малых объектов, таких как частные дома, склады, офисы и прочие.
В связи с этим, было разработано совершенно новое решение компанией DSSL. И теперь мы рады представить вашему вниманию TRASSIR MicroNVR - современный сетевой видеорегистратор. Он прекрасно подходит для осуществления небольших инсталляций, так как обладает очень малыми размерами, которые сравнимы с обычной приставкой к телевизору или DVD-плеером, а разместить его можно практически в любом месте помещения. Вдобавок ко всему этому аппаратура имеет стильный и современный дизайн, а шума от его работы практически нет. Потому не стоит беспокоиться - видеорегистратор не сможет нарушить ваш комфорт.
В состав видеорегистратора входит архив на 1 ТБ, благодаря чему обеспечивается хранение данных очень долгий срок. В комплекте каждый продукт уже имеет предустановленное ПО для ведения видеонаблюдения TRASSIR, которое дает большие возможности интеграции и видеоаналитики. Данный продукт компании DSSL уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны из-за превосходного качества и надежную систему видеоконтроля, которая с успехом используется на в различных условиях и на разных объектах в настоящее время.
Модель TRASSIR MicroNVR включает в себя предустановленную операционную систему, ПО TRASSIR и архив памяти на 1 Тб. На 4 камеры от производителя предоставляются лицензии.
Таким образом, приобретая продукцию компании DSSL, Вы получаете абсолютно готовый к эксплуатации продукт видеонаблюдения с профессиональными возможностями видеоконтроля за объектами. Все, что Вам нужно будет сделать, так это подключить камеры.

09.09.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности