Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Pelco Sarix Supervision - новая серия камер видеонаблюдения
Известная компания в сфере систем видеонаблюдения Pelco представила новую серию видеокамер Sarix, в основу которых заложена новая инновационная технология SureVision. Технология соединяет в себе функции Wide Dynamic Range (динамического расширенного диапазона), а также довольно высокую чувствительность Low Light вместе с антизасветкой Anti-Bloom. Все это делает новинку - будущим охранного видеонаблюдения.
SureVision технология – это новый стандарт в качестве изображения с целью видеоконтроля и мониторинга от известной марки Pelco компании Schneider Electric. Новейшая технология Sarix – это современный и революционный подход к ведению видеонаблюдения. Она базируется на 3-х инновационных научных достижениях в работе с изображениями, используется достаточно сложный дизайн и современные вычислительные мощности. Она была специально создана с целью преодоления ограничений при работе с мегапиксельными камерами, а сама технология Sarix установила высокую планку в производительности камер видеонаблюдения.
Как известно, качество изображения нередко страдает от ярко освещенных или сильно затемненных областей видимой сцены, а также от слишком интенсивных источников освещения. Для технологии SureVision эти факторы не влияют на качество изображения, так как сочетает в себе очень умную технологию и довольно широкий динамический диапазон. Все это присутствует в камерах из серии Sarix.
Камеры видеонаблюдения Sarix с технологией SureVision даже в самых неблагоприятных условиях освещения дают превосходное изображение.
Сегодня имеется довольно большой ряд Sarix SureVision от Pelco. Сюда относятся и модели типа окна, а также мини-купольные купольные видеокамеры камеры. Сюда относятся следующие серии:
• Sarix IX – новая серия IP-видеокамер с технологией SureVision для повышения качества изображения;
• Sarix IM-E – современная серия экологических мини-купольных камер с SureVision технологией;
• Sarix IM-V – видеокамеры с антивандальным исполнением (М) с новейшей технологией SureVision;
• Sarix IM – последняя серия мини-купольных камер с SureVision.
Для всех камер видеонаблюдения из ряда Sarix SureVision характерны такие отличительные особенности:
• функция антизасветки (Anti-Bloom);
• довольно большая чувствительность (Low Light);
• видео функции с расширенным динамическим діапазоном (WDR).
Благодаря удачному сочетанию высокой мощности и производительности камер Sarix IM и Sarix IX вместе с передовыми технологиями SureVision новый модельный ряд видеокамер наблюдения способен почти также хорошо, как и глаз человека, обрабатывать свет.
Несколько слов о компании Pelco
Компания является членом группы Schneider Electric. Она – крупнейший лидер на рынке систем видеонаблюдения. Занимается разработкой и производством таких систем. В линейку оборудования CCTV входят и камеры видеонаблюдения, 4, 8 и 16-канальные видеорегистраторы и матричные коммутаторы, поворотные камеры и поворотные устройства, IP-камеры и LCD-мониторы, термокожухи, видеоприемники, передатчики и др.
Корпорация Pelco – одна из тех, кто занимается разработкой и производством видеокамер наблюдения, которые предназначены для эксплуатации в особых условиях (при очень низких температурах, в условиях агрессивной среды в виде активных испарений или морской соли). Серия камер Exsite оснащена взрывозащитой и может использоваться в суровых условиях России, а также на объектах химической, энергетической промышленности, хорошо подходит и для охраны транспортных и ядерных объектов. Продукция Pelco несколько раз получала награды США и других стран.


12.09.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности