Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Новые видеорегистраторы от Смартек
Smartec порадовали новыми 8/16-канальными Stand Alone цифровыми видеорегистраторами STR-1695 и STR-0895. Они производят запись видео на жесткий диск, который уже встроен, со скоростью доходящей до 400 к/с в H.264, разрешение которого доходит до 720х576 пикселей, также они способны передавать изображение на Full HD монитор с разрешением 1920х1080 пикселей.
В новую технику встроен DVD-RW привод и 2 USB-порта, вдобавок с помощью сетевых хранилищ происходит увеличение видеоархива через интерфейсы iSCSI и eSATA. Помимо этого, видеорегистраторы с Full HD дают возможность контролировать поворотные камеры видеонаблюдения, регулировать реакции на разные внешние факторы, а внешние датчики и встроенный детектор позволяют зафиксировать движение.
Новейшие видеорегистраторы STR-1695 и STR-0895 из серии Delta показывают лучшую производительность среди других представителей этого класса. Они могут записывать аудио- и видеоматериал от 8 и 16 аналоговых камер видеонаблюдения, соответственно, разрешение записи - 720x576 пикселей, а скорость достигает 25 к/с на канал. Все видеорегистраторы этой линейки поддерживают кодек Н.264, который в сравнении с видеокодеком M-JPEG снижает битрейт на 80%, а в сравнении с видеокодеком MPEG-4 - на 40%, также среди его неоспоримых плюсов присутствуют более экономное использование пространства диска для записи и передача видео по сети с максимальной скоростью. Все выше описанное позволяет видеорегистраторам Smartec проявлять себя наиболее эффективно в составе видеосистем, у которых высокие требования к качеству изображения.
Этот видеорегистратор позволяет отображать видео с помощью подключения к главному видеовыходу мониторов с HDMI, BNC или VGA –интерфейсом, причем видео, отображающееся на VGA и HDMI, имеет высокую четкость и разрешение до 1920x1080 пикселей. Такое разрешение соответствует матрице Full HD монитора, а это в свою очередь дает возможность просматривать видео в высоком качестве, используя режим мультиэкранного отображения. Full HD видеорегистраторы имеют второй независимый видеовыход, к которому можно подключить мониторы с BNC или VGA интерфейсом, воспроизводящие видео с разрешением, доходящим до 720x576 пикселей на 16 окнах. Для экстренного вывода тревожного видео или же изображения с определенных камер, можно использовать подключение монитора к Spot-выходу.
Эти видеорегистраторы осуществляют запись видео на встроенный жесткий диск SATA по всем имеющимся каналам. STR-0895 и STR-1695 предоставляют возможность установить два дополнительных HDD в корпусе и подключить через eSATA внешний DAS-массив для увеличения продолжительности хранения архива и расширения его объема. Если необходимо, то объем архива Full HD можно увеличить до 18 Тб благодаря имеющемуся у видеорегистратора интерфейсу iSCSI, который имеет возможность подсоединения к сетевому SAN-хранилищу. Чтобы осуществить копирование видеофрагментов можно использовать внешние USB-накопители или DVD/CD-привод. Благодаря поддержке S.M.A.R.T. Full HD видеорегистраторы непрерывно следят за состоянием жестких дисков и заранее сообщают оператору о возможности поломки или полного заполнения HDD.
Используя прилагающийся ПО RAS+, способный управлять оборудованием Smartec и оборудованием других производителей, есть возможность создать территориально-распределенную многоканальную систему видеонаблюдения на базе Full HD видеорегистраторов. Это ПО позволяет просматривать текущее видео и архивные материалы, в том числе и в Full HD разрешении, в удаленном мультиэкранном или полноэкранном режиме с возможностью вывода 64 каналов на монитор, осуществляет поддержку управления выходов тревоги и PTZ-камер через STR-0895 и STR-1695. Программный модуль MapEditor, отвечающий за создание 3D-карты, позволяет визуально ориентироваться в расположении компонентов системы RAS+, а благодаря приложению RAS Mobile появляется возможность подключения к STR-0895/1695 через мобильное устройство.
Видеорегистраторы оснащены детектором движения с 192-мя областями обнаружения, 5-ю уровнями чувствительности, обладающим возможностью ретроспективного поиска видео, а также детектором закрытия объектива камеры или затемнения, что гарантированно обеспечивает своевременное обнаружение подозрительных событий в зоне наблюдения. Для дополнительной защиты наблюдаемого объекта новые Full HD видеорегистраторы способны фиксировать сигналы тревоги сразу от 8/16 внешних охранных датчиков, и к тому же STR-0895/1695 обладают возможностью настраивать реакцию на каждое отдельное событие. Функциональные возможности Full HD моделей включают в себя активацию встроенного зуммера и исполнительного оборудования, подключенного к 2/4 выходам тревоги, создание и передача на заранее зафиксированный e-mail извещения о тревоге и файла с пред/посттревожными кадрами, а также вывод на экран оператора сообщения об опасности.
Видеорегистратор позволяет управлять PTZ-камерами с любым разрешением любой марки с обычной клавиатуры через интерфейсы RS-232C и RS-485, которые поддерживают основные протоколы телеметрии. Наклонять и поворачивать камеру, регулировать масштаб изображения можно при помощи кнопок управления самими STR-0895/1695, внешней телеметрической клавиатуры (напримерSmartec STT-2405U) или пульта дистанционного управления. Помимо этого ПО RAS+ позволяет удаленно управлять поворотными камерами. Также благодаря портам RS-485 и RS-232C имеется возможность подключить видеорегистраторы к POS/ATM-терминалам и накладывать на видео информацию, поступающую с них.


14.09.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности