Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Обеспечим бесплатную безопасность: замена домофонов на видео
Теперь жители Кемерово смогут воспользоваться уникальной возможностью обменять неактуальные домофоны на новейшие. И при этом не пострадает семейный бюджет.
Новые технологии уже в доме
Спокойная и комфортная жизнь в доме настолько ассоциируется у многих жителей с привычными домофонами, что даже тяжело представить - как ранее обходились без них? Многоквартирные дома в основном оборудованы аудиодомофонами, привычными, но уже морально устаревшими. Дмитрий Медведев определил для отрасли направление к установке нового оборудования и постепенно выполнить полную модернизацию старых устройств. Но, по старинке многие не хотят новшеств, а предпочитают воочию увидеть все преимущества. Многие российские города смогут убедиться в эффективности новейшего оборудования с помощью социально направленного бизнеса, который взял на себя обязательство по внедрению систем.
Многие большие города стали заботиться о безопасности населения. Теперь предприниматели, которые откликнулись на призыв властей стали организовывать широкомасштабную программу по переоснащению подъездов домов современными видеодомофонами. Делают устройство систем за собственные средства. Компания федерального уровня «Цифрал-Сервис» организовывает установку видеодомофонов в различных городах, в том числе и Кемерове.
Как выполняет модернизацию «Цифрал-Сервис»?
Замена производится бесплатно, при этом к видеодомофону дают бесконтактные ключи, с помощью которых можно использовать старую аудиотрубку; подавать сигнал с домофона всем жителям подъезда на телевизор; поставить в собственной квартире видеомонитор, по определенной цене; наблюдать за всеми входящими в дом, стать со временем одним из членов программы «Безопасный дом».
Следует знать, что программа «Безопасный дом» построена на групповом принципе. Когда на всех подъездах установлены телекамеры и домофоны, дом оборудуют приспособлением, которое позволяет записывать изображения телекамер в течение суток. Сотрудники полиции смогут воспользоваться архивом записей в случае надобности, вместе с ними это смогут сделать и другие службы, нуждающиеся в быстром реагировании на раскрываемость преступлений.
Сначала программа охватит все высотные дома, по максимальному числу жителей, а в дальнейшем всю городскую застройку.
Как поможет видеонаблюдение обычным жильцам?
Все, кто установит индивидуальный монитор, смогут воспользоваться его преимуществами. Всегда можно не впустить человека, который пытается выдать себя за электрика, почтальона или соседа, предотвращая проникновение в подъезд нежелательных личностей. Можно не открывать своего присутствия в квартире, если посетитель вам нежелателен, существует возможность значительно увеличить безопасность подъезда. Какое бы решение ни принял совет дома – заказать всем видеомониторы или оборудовать подъезд камерами, ваш дом будет под надежной защитой.
Конечно, привычнее жить по старинке, есть домофон – и хорошо, но прогресс не стоит на месте, а идет вперед семимильными шагами. Видеодомофон можно открыть на расстоянии в несколько сантиметров, не контактируя с поверхностью, оценить это удобство можно тогда, когда руки заняты сумками, или в ночное время, когда не нужно искать место приложение ключа. Все элементы видеодомофона подсвечиваются, что является дополнительным преимуществом в случае, если перегорела лампочка.
Что нужно сделать, чтобы участвовать в программе?
Как сообщил Александр Алексашин, руководитель компании «Цифрал-Сервис» в Кемерове, нужно действовать активнее и выполнить всего лишь три простых действия. Для начала утвердить на совете дома решение воспользоваться системой. Затем разорвать предыдущий договор на обслуживание домофона. И последний шаг – обратиться с заявлением о заключении договора на устройство видеодомофона и его обслуживание. Все действия сопровождаются консультациями фирмы.
Чем интересно предложение «Цифрал-Сервис»?
Когда происходит замена системы видеонаблюдения, фирма осуществляет работы по ремонту входной двери, если существует необходимость, устраивает гидравлический доводчик, чтобы дверь легко закрывалась, выполняет окрашивание двери летом, ставит таблички для информирования жителей – абсолютно бесплатно. Этой осенью в качестве рекламы «Цифрал-Сервис» проводит акцию и дает пару ключей бесплатно, даже если абонент не подключался к системе.
Компания работает по заранее обусловленным стандартам. Когда случилась неисправность в работе оборудования, в течение 24 часов она будет полностью устранена. Регулярно проходят профилактические работы, согласно довольно невысоким тарифам. Например, там, где уже есть трубка домофона, сумма будет 38 рублей, а при установке видеомонитора в квартире оплата будет 58 рублей, кроме этого существует льготное обслуживание.
Многие зададутся вопросом – чем заинтересована компания, которая бесплатно осуществляет модернизацию? «Цифрал-Сервис» поддерживает на своем балансе множество городских подъездов, часто обслуживая весь дом, поэтому фирме выгодно установить новое оборудование, чтобы регулярно не тратиться на ремонты.
Также многие спросят – почему только сейчас начали осуществлять установку видеодомофонов, ведь не так давно появились первые домофоны, каких-то 5-10 лет назад. Просто многие компании работают по старым принципам, их все устраивает, они не собираются вкладывать средства в современные разработки, а ведь морально устаревшие системы давно себя изжили. Жители города могут лично увидеть на примере многих подъездов, как работает эта замечательная система.


12.10.2011
Администрация ресурса Secportal.Ru





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности