Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


ACTi TCM-3511. Бюджетная камера с возможностями дорогих аналогов
Где только сегодня не встретишь камеру видеонаблюдения... Они на улицах, в общественном транспорте, в магазинах и на социальных объектах, практически в каждом офисе и уже перемещаются в квартиры и загородные дома. Организовать хорошую систему видеонаблюдения не составляет особого труда. Выбор оборудования столь широк, что можно воплотить любую свою задумку. Однако, чаще всего, при создании сети, предпочитают сэкономить, не думая о том, что и результат будет далек от ожидаемого. Будет сложно рассмотреть детали в кадре, не идентифицируемым останется лицо человека, камеру можно будет временно вывести из строя направленным световым лучом и все преступные действия останутся незаметными.
Выбирая видеокамеру для новой системы видеонаблюдения, необходимо грамотно рассчитать соответствие цены и качества, проанализировать, смогут ли параметры видеоустройства позволить получить необходимую вам информацию, будет ли ваша камера видеонаблюдения актуальной через некоторое время, хотя бы год-два, так как вы не планируете менять ее ежемесячно, а прогресс в этой области идет семимильными шагами. 
Обратите внимание на ACTi TCM-3511, купольную камеру с возможностью установки на совершенно любую поверхность, будь она горизонтальной, вертикальной или даже рельефной. Корпус этой видеокамеры выполнен из особо прочных материалов, а прозрачный купол оберегает объектив от каких-либо хулиганских воздействий, а также дыма и пыли. На 330 градусов по горизонтали, и на 30-90 градусов по вертикали корректируется главная оптическая ось этой камеры. При желании скрыть направление видеосъемки может использоваться затемненный купол, предлагаемый покупателям дополнительно. А в комплекте - сетевой адаптер, дюбеля и саморезы, а также шаблоны для получения монтажных отверстий, гарантийная карточка и два диска, на одном из которых справочная информация, а другой содержит все необходимое программное обеспечение. 
Все разъемы находятся на печатной плате без возможности свободного доступа к ним. Это такие порты, как Ethernet (10/100 Мбит/с), DC 12 В, аудио разъём, цифровой вход-выход и так далее. Там же расположена и кнопка полного сброса данных.
При необходимости ACTi TCM-3511 можно использовать и без сетевого адаптера, так ею поддерживается технология РоЕ.
Триста восемьдесят грамм, размерами 130х99 миллиметров позволяют получать до тридцати кадров в секунду при разрешении 640х480, при этом максимально возможное разрешение 1280х1040 при кадровой скорости 18 единиц за секунду. Используемые форматы компрессии – H.264, MJPEG, MPEG-4.
На ACTi TCM-3511 установлен сенсор Aptina Progressive Scan CMOS на 1/3дюйма. Объектив с фиксированной диафрагмой и ручной фокусировкой, а также наличие инфракрасного фильтра с длиной волны, колеблющейся в промежутке 700-1100 нанометров, позволяет получить качественное изображение при освещенности всего в 0.5 люкса в цветном режиме или при полном отсутствии света в черно-белом варианте. Все дело в том, что в области объектива расположено огромное количество небольших светодиодов. Они позволяют получать информативное видео на расстоянии тридцати метров в полной темноте.
Видеоинформация может транслироваться в два потока. Дополнительные настройки, такие как поворот, зеркальное отражение видео, наложение масок с максимальным количеством четыре, наличие текстовой информации, также доступны для ACTi TCM-3511.
Звук может быть передан в дуплексном режиме благодаря линейному не только входу, но и выходу. До трех областей могут находиться под контролем встроенного аппаратного детектора, при том его работа проходит с большим опережением по скорости, чем у иных моделей, относящихся к бюджетным.


17.10.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности