Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Компания «Cisco» обнародовала новые выходы для безопасности, которые сокращают уровень риска, благодаря усовершенствованным функциям
Сегодня повсюду в широком доступе можно получить современные услуги по видео, для того чтобы обеспечить безопасность физического доступа и контроля над происшествиями. Есть новая услуга - попробовать IP сети. Они увеличивают показатель безопасности и производительности круглосуточно, причем, постоянно, каждый день недели.
В начале месяца в пределах собственной стратегии усовершенствованных и подключенных объединений - Smart+Connected Communities, S+CC фирма Cisco сообщила, что в продаже появилась линия усовершенствованных приборов, необходимых для нашей безопасности. Они основаны на глобальной архитектуре сетей медиа, они предназначены помогать властям города, бизнесменам, небольшим фирмам и совладельцам ,оберегать граждан, имущество и очень важную инфраструктуру. Безопасность информационная и физическая – берется за основу стратегии от Cisco для «разумных» и подключенных союзов. Они подразумевают преобразование данных союзов на таких уровнях как: экологические, экономические и социальные. Компания сообщила, что некоторые ее услуги были усовершенствованы для того чтобы пользователи смогли переключиться к системам безопасности информационной и физической, которые основаны на технологии IP. Представляем данные по улучшении:
Приложение от Cisco было обновлено, чтобы получать физический доступ - Cisco Physical Access Manager. Оно разрешает управлять через сеть IP интегрированными системами безопасности. Cisco Physical Access Manager объединяет функционирование данных приборов, как например, дверные устройства, замки и биометрические аппараты в комплексах помещений (кампусах) и рабочих зданиях. Помимо этого данное решение состоит из платформы для объединения иных информационно-технологических систем.
Усовершенствовано в полном масштабе IP-решение Cisco для работы диспетчера и ответ на чрезвычайные случаи. Это Cisco IPICS IP -Interoperability and Collaboration System – задумка для скрепления и совместного функционирования.
Ввели оценку сетевой готовности систем видеонаблюдения к монтажу IP в полном масштабе. Данная возможность разрешает коллегам Cisco сделать оценку и лучше планировать сетевой развитие собственных клиентов, чтобы поддерживать видеонаблюдение с обычным и высоким разрешением.
Новинки помогут заполнить растущую популярность ЧП и госучреждений и выигрышные способы, чтобы сократить уровни угроз, объединенной работы при чрезвычайных ситуациях и общей их оценки.
Совместный способ Cisco для безопасности информационной и физической также имеет новаторские функции видеонаблюдения и применяет достоинства совмещения с сетевыми услугами медиа с целью оптимизировать качества съемки и автоматизации большинства действий, которые имеют отношение к конфигурационным настройкам и системного монтажа.
Передавая серверные функции на граничные участки сети и распознавая сигналы тревоги, идущие с приборов систем, с программными IP-функциями и функциями реакции на происшествия, данные способы позволяют снижать с постоянно образующимися проблемами и угрозами, умеют негативно воздействовать на цепь снабжения и общие
экономические показатели.
Cisco Physical Access Manager 1.3
Усовершенствованная версия задумки от Cisco необходима, чтобы контролировать физический доступ - Cisco Physical Access Manager имеет более повышенную стойкость. Если система отказывает, функции обнаружения и контроль доступа продолжают отлично функционировать. Допустим, обновленная отказоустойчивая функция борьбы с нелегальным проникновением и не прекращает функционировать даже когда был получен отказ сети, и, в итоге, даже в данных условиях здания клиента, хорошо охраняются.
Cisco Physical Access Manager 1.3 предлагает свободно устанавливать видеокамеры с функциями медиасетей и применять их в качестве датчиков, которые отвечают на любые движения объектов в кадре. Это разрешает пользователям сделать оптимизацию операции реагирования на происшествия и намного уменьшает траты для поддержки безопасности.
Клиентская программа Cisco Physical Access Manager 1.3, которая предлагается иностранным клиентам, умеет выводить на дисплей РС не только меню, но иной контент на разных языках.
Система Cisco IPICS
Данная система включает в себя полное решение IP для диспетчерского функционирования и ответа на происшествия. Они поддерживают качественную и быструю связь там, где имеются РС либо мобильные аппараты. В итоге работники служб по безопасности имеют постоянный доступ к услугам коммуникации и видео в поточном режиме реального времени.
Компания
Cisco показала собственные задумки IPICS на мобильных платформах, а так же приборах, функционирующих под контролем ОС Android. Дальнейшая перспектива - поддерживать данные решения при помощи планшетного компьютера Cisco Cius™ .
В настоящее время решения IPICS гарантируют расширенную поддержку ОС Windows 7, включая приборы с ОС iOS4, таких как Cisco Cius iPhone 4 и iPad 2.
Помимо всего прочего данные задумки можно совмещать с компьютерами поколения New. Включая приборы Cisco ISR G2 и шлюзы для услуг медиа, а также все разновидности радиосистем и предстоящие мобильные и широкополосные сети, плюс узкополосные сети и сети мобильной связи 4 поколения 4G/LTE.
Еще Cisco сообщила про имеющийся под ключ аппаратно-программный пакет Cisco IPICS Video Dispatch Starter Kit. Он имеет все аппаратные и программные материалы, которые нужны, чтобы система превратилась в видеонаблюдения Cisco в решение для объединенного функционирования. Оно поддерживается в реальном времени подвижный двусторонний обмен видео сведениями между центром управления и абонентами мобильной связи.
Проверка готовности IP-сети к технологиям видеонаблюдения. До того как ставить наблюдение с помощью видео, фирма Cisco сначала помогает клиентам убрать все минусы в оформлении сети и сетевой вместительности. Они обучают сотрудников, обмениваются навыками и предоставляют инвентарь. Сейчас это возможно только для авторизированных технологических компаньонов Cisco и необходимы, для того чтобы сделать анализ, инвентаризацию и проверку сетей клиента.
Проверка выполняется для того, чтобы обеспечивать надежность устанавливаемой системы видеонаблюдения, не нарушение условий коммерческих клиентов и государственных предприятий к физической, информационной безопасности и защититься от потери информации.
Установка видео движения в программном пакете Cisco IP Service Level Agreement Suite
Service Level Agreement Suite
Для того чтобы оказать помощь клиентам и наилучшим образом спланировать объемы видео перемещения, компания Cisco придумала программу под названием Video Operation для пакета ПО
Cisco IP Service Level Agreement Suite. Эта программа, идет вместе с ОС в Cisco IOS® для коммутаторов Cisco Catalyst® серии 3000, образует тестовый трафик видеонаблюдения, IP-ТВ и Cisco TelePresence по конктретным профилям, разрешая предварительно, еще до монтажа видеосистем, сделать проверку видеофункций в имеющейся сети.
По словам Билла Станца , вице-президента фирмы - новые угрозы безопасности, показательные условия и потребность в защите наиболее важных активов - все это производит повышенную актуальность на наиболее выгодное применение технологий физической безопасности, используя услуги нового поколения. Bill Stuntz стоит во главе подразделения компании Cisco, где разрабатывают модели и технологии безопасности физических лиц. Еще он сообщил, что введение новых вариантов и услуг сетевой проверки позволяет клиентам производить назначения физической и информационной безопасности и заодно увеличить гибкость и качество собственных сетей. Вот что по этому поводу еще нам сообщил Дебби Уайт, менеджер наземных операций аэропорта:
В Новой Зеландии есть крупнейший аэропорт, им пользуются 13 млн. людей Вопросы, связанные с безопасностью такого огромного количества пассажиров стоят на первом месте. Сотрудники стали работать совместно с компанией Cisco, которая помогает им в расширении функциональности, увеличивает гибкость и повышает эффективность, которая нужна, чтобы поддерживать изменения инфраструктуры и выполнять условия клиентов в рамках постоянного развития и роста.
Решение для физической безопасности от Cisco поставили в учебном заведении в Джорджтауне. По словам Рокко Дельмонако-младшего, президента данного заведения, который занимается вопросами,– ожидания оправдались, задумка превзошла их требования, потому что с ее помощью удалось справиться с проблемами охраны студенческого городка, где живут около 15 тысяч молодежи, учителей и сотрудников.
Совместно с кантон Во сумел модернизировать собственную инфраструктуру сетевую и информационно-технологическую. И, благодаря этому, обеспечил высококачественные услуги и отличный показатель безопасности для всех граждан. Сюда можно отнести услуги страж порядка, судебного департамента и открытой организации, которая поддерживает население - по словам Андре Бурже (André Bourget). Он руководит отделом безопасности швейцарского кантона ВО. А так же столицей, в Лозанне. Сотрудник сообщил, что открытое, глобальное решение от компании Cisco разрешает им поддерживать большой показатель целостности, эффективности и безопасности. К тому же имеет возможности для дальнейшего расширения. Оно необходимо, для того чтобы управлять и поддерживать контрольные и пропускные функций и видеонаблюдения в 2х тысячах административных помещений, которые находятся в пределах кантона.
Главный ИТ директор фирмы First Wind Кеске Тойофуку (Keske Toyofuku) отмечает, что использование в удаленных участках ветровых генераторов ставит перед всеми непростые задачи, связанные с их защитой. Для того чтобы с пользой управлять данными рискованными ситуациями они обратились в фирму Cisco. Она предложила им
исчерпывающую, полностью интегрированную систему. До монтажа глобальной системы от Cisco для того, чтобы осуществлять видеонаблюдение и контролировать физический доступ эти видеосистемы и системы физической безопасности были неправильно интегрированы, и поэтому ими было сложно управлять.Тогда на фермах поставили ветряные генераторы
системы от Cisco Video Surveillance Operations Manager и Cisco Physical Access Manager. Пришлось упростить и подкорректировать управление доступом и функции видеонаблюдения. Джефф Вудворд (Jeff Woodward), старший менеджер масштабного экологического отдела и безопасности фирмы Panduit заверяет, что
Централизация управления безопасностью в унифицированном операционном центре, несомненно, принесет фирме 356 дневное сбережение 653 тысяч американских долларов и, за 1,5 года, окупиться.
При этом работники службы безопасности сумеют отслеживать и следить за работой камер видеонаблюдения и, используя глобальной сети (WAN), контролировать физический доступ во все имеющиеся помещения в мировом масштабе - по словам старшего менажера.
Фирма Panduit, для собственной новой масштабной штаб квартиры, совместно с Cisco, N2N Secure и IPVision придумала проект "подключенного здания". Функции безопасности и эксплуатация сетей в данном помещении контролируются с помощью единого унифицированного операционного центра. В ходе данного проекта применялись самые последние разработки системы безопасности, а так же системы видеонаблюдения, материалы для контроля физического доступа, аналитическое ПО и средства с широкой совместимостью для средств связи.


10.04.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности