Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Новости о MIPS-2011
Через неделю в столице откроют 17 по счету интернациональную экспозицию под названием "Охрана, безопасность и защита от возгораний - MIPS". Выставка продлится только три дня. Рекомендуем воспользоваться приглашением, и сходить на мероприятие, для того чтобы посмотреть новые разработки компании. Здесь будет дебют на выставке ITV/AxxonSoft. Организация пройдет в совершенно другом формате: изделия Axxon Smart IP и "Интеллект" в объединение со своими приборами продемонстрируют 19 технологических коллег фирмы. Демонстрационный стенд ITV/AxxonSoft будет сделан таким образом, чтобы можно было просто пообщаться и переговорить по делу. Для приглашенных граждан специально приготовят напитки и разные вкусности. На другом стенде можно посмотреть выставку IPDROM – подразделения фирмы ITV/AxxonSoft, которые специализируются комплексной поставкой приборов для систем безопасности. Так же можно увидеть оборудование от таких фирм изготовителей: Basler, ACTi, Arecont Vision, JVC, "ИК Технологии", SC&T, Axis, WIZEBOX, Parsec, "Тахион", DEPO Computers, "Бастион", Security Force, Stream Labs, "Сигма-ИС" , TRENDnet, "Агрегатор". В выставке также примут участие 19 коллег фирмы ITV/AxxonSoft, - лидирующих компаний, которые покажут собственное оборудование.
Компания Samsung на экспозиции MIPS-2011
Фирма Samsung продемонстрирует всю линию новых цифровых приборов, а так же остальных. К примеру, будет серия 3мрх. IP камер, сделанных на основе усовершенствованной разработки фирмы - процессоре WizeNet II.
Также на выставке примут участие экземпляры SNB-7000 – это устройство в классическом оформлении, без объектива. Устройство, подходящее для использования за пределами помещения - SNV-7080 – сделано в корпусе полусферы внутреннего изготовления. Устройства гарантируют высокую реалистичности картинки FullHD и имеют большой набор функций, запись осуществляется на карту SD, режим WDR, детектор движения, есть технология подавления шума SSNRIII, аналитический детектор, имеется совместимость с ONVIF и многое другое. Помимо всего прочего на выставке можно увидеть HD-камеры SNZ-5200, SNP-5200H с 20-кратными трансфокаторами разрешения в мегапикселях, а так же неповторимая разработка – камера, которая подсчитывает людей. Она может применяться в разных приложениях. Фирма Samsung Techwin похвастается обновленной версией сетевой системой управления доступом идущей вместе с системой видеонаблюдения от этой же компании и прибор для того, чтобы осуществлять защиту пространства – активные инфра красные барьеры на форуме MIPS. Естественно, гости этого мероприятия сумеют посмотреть также аналоговые устройства – поворотные камеры в виде купола, видео регистраторы и иные аппараты, предназначенные для систем видеонаблюдения. На отдельном стенде под номером А623 можно увидеть новшества от фирмы Samsung Techwin в первой секции.
Сетевые видеорегистраторы WAPA и камеры IP
На отечественном рынке появились устройства фирмы ООО "Навиком" - мегапиксельные IP-камеры и сетевые видеорегистраторы (NVR) – фирмы изготовления WAPA- Wave-Particle Technology. Оборудование компании высококачественное, надежное и недорогое.
Сегодняшние камеры IP идут с разрешением 280на 720 - (1,3 Мрх) и 1920 на 1080 – 2 мпк стоят так же как и бюджетные похожие системы, профессионалы будут довольны.
Системы от WAPA удобно и легко устанавливаются – на это есть гарантия, потому как используется особый IP-видеорегистратор. В него введен прожектор РОЕ и сетевой коммутатор. Владелец не будет пользоваться сетевым аппаратом и ЗУ, потому что все это есть в видеорегистраторе IP. Он снабжен еще определенными полезными функциями для того чтобы должным образом наслаждаться эксплуатацией камер IP и IP-видеорегистраторов от WAPA. Устройство имеет меню на русском языке, есть инструкция по инсталляции и гарантия от "Ростест". Получить подробные сведения о серии новинок Мпх IP-камер WAPA можно на экспозиции IPMS-2011, которая откроется в ближайшее время в столице, на Красной Пресне, Рекомендуем обратить внимание на стенд А641 в первом секторе от фирмы ООО "Навиком"
Платформу Alphalogic покажут на экспозиции MIPS-2011
В столице в скором времени откроется 17 я интернациональная экспозиция "MIPS - Охрана, безопасность и противопожарная защита", на Красной Пресне в "Экспоцентре". На ней состоится дебют фирмы ALPHAOPEN, она покажет участникам профессионалам по безопасности программную платформу Alphalogic. Устройство обеспечивает интеграцию верхнего уровня, соединенное слежение и управление инженерными системами и системами безопасности. Она дает возможность получить полное взаимодействие всего совмещенного оборудования, организовать его оптимизацию и оптимизировать процессы по его функциональности.
«Аьфалоджик» имеет архитектуру client-server», с ее помощью в пределах единой фильтрованной системы есть возможность пользоваться большим количеством приложений и серверами специально для юзеров. Основные характеристики платформы «Альфалоджик» - денентрализация , cross платформенность самостоятельная проверка и доступ к объединению.
Изделия выполеннные на платформе «Альфалоджик» позволяют интеграторам и установщикам систем безопасности и инженерных, подбирать из имеющихся оптимальный комплект для осуществления определенных миссий, которые выдвигают заказчики.
Новые варианты по использованию платформы в скором времени откроются, потому что фирма «Аьфаоупэн» побывала в компании ОПС Фаундэйшн, которая придумывает и разрабатывает классику - межсистемную совместную работу программных материалов промышленной автоматизации.
На экспозиции приглашенные посмотрят платформу и разузнают о ней все, пообщаются со специалистами из Аьфаоупэн. Стенд фирмы будет в отделе «Выставка» пол номером F501.


14.04.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности