Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Компания Synology вышла на рынок производителей
Тайваньская фирма Synology, которая производит сетевые хранилища NAS, а также дистрибьютор фирмы в России InPrice Distribution недавно объявили о ряде новых проектов.
«Для нашей фирмы российский рынок представляет значительный интерес, поэтому уже через год после начала производства в 2007 году систем NAS мы начали активно сотрудничать с компанией InPrice, которая занялась продвижением нашей продукции на просторах Российской Федерации, а также взяла на себя функции сервисной поддержки. Успех совместной работы наших фирм подтверждает и то обстоятельство, что ежегодные продажи систем NAS нашей марки возросли уже не меньше, чем на 80%», – отметил региональный представитель Synology по продажам в Европе Майк Чен.
Дистрибьюторская фирма также отметила факторы, которые, по мнению ее работников, способствовали успешному продвижению продукции Synology на рынке РФ. «Прежде всего, все NAS-системы данного производителя отличаются очень высоким качеством и стабильностью работы (меньше 1,8% брака), легкостью установки и низким энергопотреблением. Кроме того, начиная уже с первых дней поставок, разработчики фирмы Synology обеспечили программное обеспечение для российских пользователей NAS. При этом в отличие от своих конкурентов, выпускающих фирменное программное обеспечение для каждого устройства, специалисты компании Synology разработали и совершенствуют единую ОС под названием DiskStation Manager версии 3.1 для всей своей продукции. Кстати, пользователи могут бесплатно обновлять ПО с сайта компании», –отметил Ярослав Кузьмицкий, который является директором по бизнес-планированию в InPrice. Я. Кузьмицкий также отметил, что отдел технической поддержки компании InPrice всегда поддерживает оперативную связь с разработчиками Synology, которые всегда моментально готовы отреагировать на все пожелания российских пользователей, например, тех, которые находятся в области реализации функционального потенциала для применения новых протоколов обмена информацией. По словам Я. Кузьмицкого, производитель старается также быстро решать все вопросы сервисного обслуживания, что дало возможность фирме уже со второго квартала текущего года оказывать еще один новый вид услуг – пересылку проблемно-работающих хранилищ от пользователя в сервисный центр и обратно после ремонта за счет компании.
Как правило, в основном производители сетевых хранилищ информации поставляют свои устройства без винчестеров, предупреждая пользователей, что не все накопители информации поддерживаются их устройствами. По этой причине, чтобы устранить возможные неудобства для пользователей, компания-разработчик в третьем квартале текущего года планирует начать поставки систем NAS в Россию с уже установленным жестким диском, протестированным на надежность и совместимость специалистами компании. «Данный шаг должен еще больше повысить надежность систем NAS от Synology, что, безусловно, будет только способствовать дальнейшему укреплению имиджа компании. Это важный момент, потому что Synology намеревается выводить свои сетевые хранилища NAS на новые рубежи российского корпоративного рынка, а именно – систем хранения данных, VOIP-телефонии, а также IP-видеонаблюдения», – отмечает Ярослав Кузьмицкий.
Synology уже выпустила в свет свыше 20 различных моделей систем NAS, которые были предназначены, в основном, для домашнего использования (хранилища серии «Джуниор») и фирмами СМБ (серия «Стандарт» и серия «Плюс»). Последние были также сертифицированы для использования для серверов баз данных «1С:Предприятие». В мае были начаты поставки в Россию новых систем NAS из серии XS, которые рассчитаны для использования в IT инфраструктурах крупных предприятий, а также сертифицированных HASP-ключей безопасности.
Майк Чен информировал общественность, что его фирма сможет предложить своим клиентам 3 новые модели NAS. Одна из них в напольном исполнении (DS3611xs) и 2 системы предназначены для установки на стойках (RS3411xs и RS3411RPxs). Устройства поддерживают до десяти жестких дисков емкостью до 3 Тбайт каждый. К ним также можно подключить блоки расширения, благодаря которым емкость хранилищ спокойно увеличивается вплоть до 100 Тбайт. Системы NAS данного класса можно использовать для создания виртуальных сред на базе таких продуктов, как Citrix, VMware или Microsoft Windows Server 2008. Новые системы NAS, кроме того, еще и способны обеспечить высокоскоростной обмен данными за счет объединения нескольких встроенных сетевых портов. Все основные компоненты системы дублируются, что повышает надежность ее работы.
Разработчики компании также дополнили программное обеспечении DiskStation Manager функционалом, позволяющим использовать сетевые хранилища NAS в системе IP-видеонаблюдения как видеорегистраторов, чтобы записывать, хранить и фиксировать изображения, которые снимают подключенные видеокамеры. Этот функционал, по мнению специалистов InPrice, создаст прекрасные возможности для продвижения сетевых хранилищ Synology на корпоративном рынке России.
Кроме того, реализованная партнером фирмы InPrice – компанией «1С:БИТ» идея открыла еще одну перспективную сферу для использования систем Synology, которая заключается в создании недорогих корпоративных станций для VOIP-телефонии. Как утверждает Максим Горин, который руководит ИТ-департаментом «1С:БИТ», его фирма создала на основе сетевых хранилищ Synology, а также адаптированного ПО Asterisk полностью функциональную IP-АТС, обеспечивающую телефонную связь на основе VOIP-технологий между предприятиями СМБ. «Благодаря нашей АТС заказчики смогут организовать для своей компании и стационарный, и мобильный доступ из любого пункта земного шара, а также вести запись и архивирование всех телефонных переговоров, что достаточно сложно практически осуществлять посредством промышленных цифровых АТС. Кроме того, благодаря практически неограниченным возможностям ресурсов хранения NAS от Synology клиенты легко смогут быстро расширить функционал IP-АТС», – отмечает Максим Горин.
В связи с грядущим выходом на рынок новых сетевых хранилищ от компании Synology, которые рассчитаны, в первую очередь, на корпоративных заказчиков, дистрибьютор в лице InPrice предлагает всем потенциальным клиентам воспользоваться возможностями постоянно действующих демо-стендов, на которых представлены образцы всех новых хранилищ. Все стендовые образцы можно опробовать в деле и выкупить по льготным ценам. Кроме того, фирма предоставляет помощь в оформлении всей необходимой документации, окажет техническую помощь и обучение специалистов. Так, InPrice планирует начать Web-учебу (семинары), проводит рассылку информационных материалов партнерам и пополняет доступную через сеть Интернет библиотеку технической документации.
«Мы готовы начать проведение акций по совместному маркетингу с партнерами по продвижению продуктов Synology и принять участие в предпродажных мероприятиях, которые связаны с реализацией проектов непосредственно у заказчиков.


07.06.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности