Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Контроллер СКУД. Новые возможности в сфере считывающих устройств
Новый контроллер ST-NC100EM пополнил модельный ряд фирмы Smartec. Он подходит для программирования параметров, оснащен ПО Timex.
RFID-карты и метки контроллером ST-NC100EM распознаются на расстоянии до 15 сантиметров, так как обладают считывающим устройством стандарта ЕМ Marine. Пятьдесят тысяч событий хранится в памяти контроллера, и до 30 000 пользователей он может распознавать. Дополнительный считыватель любого другого стандарта может быть установлен в связи с имеющимся Wiegand-интерфейсом. Приятно отмечать у данного контроллера и наличие ТСР/IP, RS-232,RS-485, релейного выхода для дверного замка, возможности подключения датчика положения двери и кнопки выхода, а также тревожного выхода.
Контроллер в стандартной комплектации способен проводить различные варианты прохода. Подключением дополнительных устройств, возможности ST-NC100EM значительно увеличиваются.
В стандартном виде контроллер СКУД обеспечивает организацию входа\выхода по магнитной карте, или вход по карте, а выход, нажатием кнопки. Если его доукомплектовать еще одним считывателем, который, как уже известно, подключается при помощи Wiegand-интерфейса, проход через турникет можно ограничивать. Например, по карте можно пройти только в одну сторону. Тоже происходит и при использовании контроллера для замков двери. Управление обеспечивается релейным выходом.
Если к ST-NC100EM будет подключен через Wiegand-интерфейс специальный считыватель, то станет возможна и работа с проксимити-идентификаторами.
Контроллер СКУД способен работать с абсолютно любыми СКД, так имеет в наличии два Wiegand-интерфейса. Например, его можно интегрировать в уже организованную СКУД с целью расчета времени работы, либо как равноценный контроллер.
На предприятие контроллер может заменить ряд сотрудников. Программное обеспечение устройства позволяет ему выполнять следующие операции:
• Создавать базу данных из 30 000 владельцев магнитных карт;
• Определять для владельцев карт уровни доступа в систему;
• Вести учет рабочего времени
• Учитывать причины отсутствия, такие как отпуск, больничный, прогул;
• Составлять отчеты по полученным данным;
• Вести статистику.
СКУД может работать как в стационарном, так и в автономном режиме. Происходит автоматическое переключение режимов в случае внезапного отключения электричества. Информация, полученное за время работы в автономном режиме, будет храниться в размере до 50 000 записей, и после восстановления нормальной работы, передастся на сервер.
ST-NC100EM оптимален для ведения статистики и ограничения доступа на малых и средних предприятиях, где количество карт и меток не будет превышать тридцати тысяч. СКУД используют в маленьких фирмах, в магазинах, в учебных и государственных заведениях. Данный контроллер подходит для условий наличия множества дверей в одном офисе либо в нескольких близкорасположенных помещениях по одной двери.
Для ограничения доступа в помещение, необходимо иметь:
• Радиоканальные брелоки:
• СКУД контроллеры;
• Кнопки выхода;
• Замки электромагнитные;
• Proximity карты;
• Считыватели ЕМ Marine.
Приобретая оборудование компании Smartec, вы получаете качественную, надежную и доступную продукцию. Кроме того, компания поддерживает своего потребителя, в том числе и российского.


12.06.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности