Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Proximity считыватели карт доступа Smartec EM Marine
Компания Smartec представила свои последние разработки, какими являются новые считыватели стандарта EM Marine для бесконтактных Proximity карт. Модельный ряд считывателей включает в себя следующих представителей: ST-PR030EM и ST-PR130EК. Они могут успешно функционировать и в помещении, и на улице.
Технология радиочастотной идентификации карт и уже с 15 сантиметров успешно считывают код, зашифрованный на карте. Чтобы системы были интегрированы с различными системами контроля доступа не зависимо от ее производителя, эти считыватели были снабжены интерфейсом Wiegand 26.
Обе модели Smartec отличаются стильным дизайном внешней панели. Их внешний вид позволяет устанавливать считыватели в любом помещении, незаметно вписавшись общий вид интерьера. А считыватель ST-PR130EК, кроме того, оснащен еще и клавиатурой на 12 кнопок, что дополнительно эффективно защищает точку доступа.
ST-PR030EM и ST-PR130EK имеют сущщественное внешнее и функциональное отличие: отсутствие/наличие клавиатуры. Таким образом, ST-PR060EM – это бесклавиатурный считыватель, осуществляющий прием в тот момент, когда Proximity карта поднесена к нему на некоторое расстояние. Proximity считыватели ST-PR130EК т отличаются от них наличием двеннадцатикнопочной мембранной клавиатуры, предназначенной для ввода кодов. Они позволяют пользователю настраивать другие,дополнительные опции для идентификации, так как кроме наличия самой EM Marine, этот считыватель потребует набрать и пин-код. Этот фактор значительно влияет на на безопасность всей системы, в том числе точки доступа, так как делает невозможным проход субъекта по чужой карте.
Предложенные компанией Smartec RFID-считыватели предназначены для обеспечения надежной защиты точек доступа складов, офисов компаний, служебных помещений различных магазинов и т.д., если, конечно, там установлениы системы контроля доступа. ST-PR030EM и ST-PR130EK снабжены высокопрочными, хоть и пластиковыми корпусами, поэтому могут быть использованы для контроля доступа и внутри зданий, и за их пределами, выдерживая перепады температур от -30 до +50 градусов Цельсия,а относительную влажность воздуха 95%. Все электронные элементы и ST-PR030EM и ST-PR130EK находятся под полимерным компаундом, что защищает их от негативных атмосферных воздействий. Эти показатели являются определяющими в выборе Proximity считывателей для работы в жестких погодных условиях. Кроме того, что немаловажно в реалиях современного общества, имеют высокий уровень вандалозащищенности.
Технологию радиочастотной идентификации RFID позволяет идентифицировать бесконтактные карты, брелоки и метки стандарта EM Marine в считывателях серии ST-PR030/130 на частоте 125 кГц. Антенный модуль, радиочастотный блок, микросхема и микроконтроллер с интерфейсом Wiegand 26 – их полный состав.В активном состоянии они беспрерывно излучают радиосигнал, при этом в ближайшем радиусе электромагнитное поле.
Для различных карт существует своя максимальная дальность, на которой уже происходит считывание информации о ее владельце. Она определяется такими параметрами, как размер антенны и мощность электронного блока. Таким образом, ST-PR030EM и ST-PR130EК принимают ответный сигнал на дальности, доходящей до 15 сантиметров для определенных карт. Изучив информацию с карты, и приняв решение. считыватель оглашает свое мнение изменением цветового сисгнала и звуковым сопровождением, в каждом случае свои, специфическим. Кроме использования ST-PR030EM и ST-PR130EК по прямому назначению, считыватели в составе систем могут производить учет рабочего времени.
Smartec - известная в узких кругах торговая марка, выпускающая широчайшую линейку оборудования, предназначенную для создания систем наблюдения, а также контроля доступа. Это различные Рroximity карты, комнатные и уличные Proximity считыватели, соответствующие стандарту EM Marine, электромагнитные замки, радиоканальные брелоки, кнопки выхода, автономные и сетевые контроллеры и другие устройства для систем контроля доступа. То, что выделяет оборудование Smartec среди конкурентов, кроется в широкой функциональности, высоком качестве, надежности в использовании и весьма демократичной цены. Кроме того, Smartec предлагает профессиональную техническую поддержку и сервис также и для жителей России.


17.07.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности