Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Серия NEYRO от Smartec пополнилась STC-IPMX3092A
Камера STC-IPMX3092A от Smartec, как и многие другие подобные представители данного класса, транслирует изображение в информативном качестве при низкой освещенности (0,1 люкса), использует режим «день/ночь», обеспечивает сжатие изображения в форматах MPEG-4, M-JPEG и Н.264. Поддерживает трансляцию звука в двух направлениях, питается по технологии PoE и имеет в своей конструкции слот microSD и USB-порт.
При использовании VCA Presence - базового пакета видеоаналитики, STC-IPMX3092A с легкостью фиксирует любые передвижения в наблюдаемой зоне, минимизируя при этом случае ложного срабатывания.
Камера оснащена двухмегапиксельной матрицей Aptina и процессором DaVinci, поддерживающим аналитические алгоритмы.
Разрешение 1600х1200 рх делает возможным использование этой камеры на особо важных объектах.
Камерой STC-IPMX3092A поддерживаются три формата сжатия изображения, как и в аналогичных продуктах рынка видеосистем: H.264, MPEG-4 и M-JPEG.
Управление камерой, а также просмотр изображения осуществляется удаленно. Для этого достаточно иметь обычный компьютер или ноутбук и выход в интернет. Для работы с системой имется специальное программное обеспечение, лучшим вариантом из многообразия которого для STC-IPMX3092A является NetStation. Оно рассчитано на сеть, включающую в себя не более 32 IP-камер. С его помощью можно не только просматривать видео, но и записывать, использовать в работе карты еМар, искать информацию в архивах. Это не единственный программный продукт, который хорошо работает с данной камерой. С той же успешностью может быть установлено ПО Mitsubishi - NetHunter.
Динамический диапозон STC-IPMX3092A составляет 71 децибел, а значит для камеры имеется широкий выбор значений освещенности. Эти показатели констатируют тот факт, что STC-IPMX3092A прекрасно будет вести съемку не только на улице, но и в помещении.
STC-IPMX3092A может быть закреплена как на стену, так и на потолок, для чего производителем подготовлены специальные кронштейны STB-C01/02.
В комплект поставки также включен пакет видеоаналитики, что делает возможным обнаружение предметов или людей в обозреваемой зоне при практически любой освещенности и не зависимо от погодных условий. А функция VCA presence позволяет отслеживать перемещение одновременно ста объектов, фиксировать изменение направления движения каждого, а также издавать тревожный сигнал в случае попытки закрашивания объектива. Аналитические функции можно использовать только в отношении выбранных областей, что минимизирует число ложных срабатываний.
При приобретении в дополнение лицензированного пакета VCA surveillance, возможной станет не только идентификация людей или считывание автомобильных номеров, но и фиксация остановки в запрещенном месте, задержка в контролируемой камерой зоне на время, большее, чем допустимое, фильтрация движущихся объектов по скорости и направлению. Программное обеспечение позволяет подсчитывать количество людей в обозреваемой зоне, определять интенсивность человекопотока и так далее.
Камеры оснащены интерфейсом USB 2.0, позволяющим вести работу с внешними устройствами. Запись производится на носители: карты памяти и дисковые накопители. Запись на них может осуществляться как постоянно, так и при возникновении заданной ситуации или начиная с определённого времени.
Так как у STC-IPMX3092A имеются тревожные вход и выход, камера может быть соединена с охранными датчиками и различными исполнительными устройствами.


01.08.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности